как ибрагимович забил через себя

Златан Ибрагимович становился девять раз футболистом года и получил 9 золотых мячей. от: Независимый спорт. Zlatan Ibrahimovic | Goals, Skills Recoba, ме так то и Роналдо не нравится, но он реально умеет играть, а Ибрагимович, у него техники и гол забил он чисто от фанаря)Такой гол не каждый футболист забъёт и Месси не забъёт и Ронално. Шведский нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович забил дебютный мяч в составе английского клуба. Уже на четвертой минуте игры с "Галатасараем" швед открыл счет своим голам за "МЮ". Первый матч в составе сборной Швеции 19-летний Ибрагимович провёл 31 января 2001 года против команды Фарерских островов[224][225]. Первый мяч за сборную Златан забил через 4 дня после своего 20-летия "Миссия Невыполнима" Вновь два задания, за невыполнение которых, мне грозит наказание! МЫ ПОПРОБУЕМ забить лучший гол в ЖИЗНИ!ГОЛ Златана Ибрагимовича через себя в падении! А в 2012 году в товарищеском матче против сборной Англии (4:2) Ибрагимович забил в падении через себя. Вы скажете, ничего особенного, но нюанс в том, что до ворот было порядка 30 метров. Новости спорта. Товарищеский матч между Англией и Швецией, состоявшейся накануне в Сольне, запомнился футбольным болельщикам потрясающим по красоте голом, забитым Златаном Ибрагиовичем. Нападающим сборной Швеции забил ударом через себя с 25 метров. ГОЛ Златана Ибрагимовича через себя в падении! Понравилось видео? подпишись: ruvideos.org/u/ElclassicoWS ПерископМЫ ПОПРОБУЕМ забить лучший гол в ЖИЗНИ! Самый красивый в истории футбола ГОЛ Златана Ибрагимовича через себя в падении! Интересно, как Ибрагимович будет адаптироваться к футболу и жизни на острове он много забивал в Италии, достойно играл в Испании и Франции, но Англия до сих пор оставалась для него закрытой страницей. Автоматический переход на сайт через 15 секунд. x.Напомним, в текущем сезоне Ибрагимович провел в АПЛ 27 матчей и забил 17 голов. Лучшие голы Ибрагимовича Одним из главных достоинств Златана является умение забивать невероятно эффектные голы - где бы он не играл.

Гол в полете пяткой за Аякс, гол пяткой на уровне 1,5 метров в Интере с острого угла, гол через себя в Милане, гол в падении слету на забил гол через себя. ибрагимович. миссия невыполнима. герман эль классико. лучший трюк. герман гол через себя. ibrahimovic best goal. Магия Ибрагимовича — гол с 30 метров через себя. Смотрит весь YouTube. Video clip . German El Classico . Забил Гол через себя, как Златан Ибрагимович! /ГОЛ Златана Ибрагимовича через себя в падении! Миссия Невыполнима, МН, Герман лучший гол, Забил красивый гол, годы тренировок, герман в большой футбол [ » ] Название: ЗАБИЛ ГОЛ ЧЕРЕЗ СЕБЯ, КАК ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ! / Вот так, биеть он сам, когда соперники биеть он так стоит. Ибрагимович открыл счет в середине первого тайма, но затем в течение четырех минут Дэнни Уэлбек и Стивен Колкер забили по голу и вывелиНа 77-й минуте Ибрагимович восстановил равновесие, а после отличился со штрафного и эффектным ударом в падении через себя. Сбросил грудью и ударил с лета. Свенссон навесил на Ибрагимовича, и тот, приняв мяч на грудь и не опустив его на землю, мощно пробил по воротам.

91-я минута. Ударил через себя почти с центра поля. Харт вышел за пределы штрафной и головой выбил мяч в поле. Ибрагимович,забил самый красивый гол в истории футбола.mp4.забив в 21! Голы в матче Луч 2 - Альянс. Лео Месси забивает не менее 25 мячей в 10 сезонах подряд! Открываем меню PC через настройки. ГОЛ Златана Ибрагимовича через себя в падении!Миссия Невыполнима, МН, Герман лучший гол, Забил красивый гол, годы тренировок, герман в большой футбол.златан ибрагимович голы, златан ибрагимович приколы, златан ибрагимович забил самый красивый гол, златан ибрагимович факты, ибрагимович драка, ибрагимович лучший гол в истории, ибрагимович финты, ибрагимович гол через себя, ibrahimovic 2016 Сбросил грудью и ударил с лета. Свенссон навесил на Ибрагимовича, и тот, приняв мяч на грудь и не опустив его на землю, мощно пробил по воротам.91-я минута. Ударил через себя почти с центра поля. Харт вышел за пределы штрафной и головой выбил мяч в поле. В одном из предыдущих постов, про удары с подрезкой мяча, был упомянут гол Роберто Карлоса, который тоже был забит в товарищеском матче.В этом уроке мы изучим удар в стиле Ибрагимовича — удар через голову. лучший гол в жизни забил гол через себя ибрагимович миссия невыполнима герман эль классико лучший трюк герман гол через себя легендраный гол невероятный гол слета BEST GOAL IN WORLD unbelive goal football ibrahimovic best goal bicicleta goal лучший удар Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович забил гол на четвертой минуте дебютного для себя матча. Швед воспользовался передачей Антонио Валенсии и пробил голкипера «Галатасарая» ударом через себя. ГОЛ Златана Ибрагимовича через себя в падении!ЗАБИЛ РАБОНОЙ СО ШТРАФНОГО / RABONA FREE KICK CHALLENGE - Продолжительность: 7:36 German El Classico 287 669 просмотров. ГОЛ Златана Ибрагимовича через себя в падении! Понравилось видео? подпишись: Перископ: Стримы проходят тут: Я в ВК: Миссия Невыполнима, МН, Герман лучший гол, Забил красивый гол, годы тренировок, герман в большой футбол.великолепных по красоте голов, забитых Златаном Ибрагимовичем — шведом с боснийскими корнями.Достаточно вспомнить мяч в ворота Франции на Евро-2012 или недавний гол сборной Англии, когда он ухитрился с огромного расстояния, под углом, в падении, «ножницами» через ГОЛ Златана Ибрагимовича через себя в падении!Миссия Невыполнима, МН, Герман лучший гол, Забил красивый гол, годы тренировок, герман в большой футбол. ГОЛ Златана Ибрагимовича через себя в падении!Миссия Невыполнима, МН, Герман лучший гол, Забил красивый гол, годы тренировок, герман в большой футбол. Лучший гол Ибрагимовича через себя в HD 720p. Все смотрим в 720p Это просто фантастика. Невероятный по красоте гол Ибрагимовича в хорошем качестве.Златан Ибрагимович забил через себя.

Нарезка со всеми голами Эдинсона Кавани в футболке ПСЖ. BAKU.WS - Бакинский журнал » Видео » Ибрагимович забил гол ударом "через себя" с 30 метров. В высшую лигу «Мальмё» вернулся уже через год, и 12 голов Златана, забитые им в чемпионате, стали далеко не последним фактором успеха. Было ясно, что отъезд Ибрагимовича в серьезный европейский клуб — дело времени. Мне приятно, что я также поучаствовал в этом голе. Мы отрабатывали этот удар на тренировках. Я показывал Генриху, как нужно действовать, чтобы забить ударом через себя, — сказал Златан Ибрагимович. Забил гол через себя, как Златан Ибрагимович! / Миссия невыполнима! Канал 1xbet - goo.gl/pz6TmJ ЗАДАНИЯ ПРИСЫЛАТЬ СЮДА: Инстаграм Герман: www.instagram.com/germanpopkov/ Группа ВК Супер гол Златана Ибрагимовича через себя в ворота Англии. Самые красивые голы Zlatan Ibrahimovic в 2016 году (Top 10).Сколько голов забил Златан Ибрагимович за карьеру? Фотографии Златана «Каратиста» / «Ибры» Ибрагимовича. Гол через себя Ибрагимович. (Jlез о). (Jlез о). ну да есть такое!чего стоят голы которые он Андерлехту забил. Вазген Гамальян. Забил гол через себя, как Златан Ибрагимович! / Миссия невыполнима! 2 1. МЫ ПОПРОБУЕМ забить лучший гол в ЖИЗНИ! Самый красивый в истории футбола ГОЛ Златана Ибрагимовича через себя в падении! Златан Ибрагимович летом перебрался из ПСЖ в "Манчестер Юнайтед" и объявил себя новым королем Манчестера. В первом же матче за новой клуб 34-летний швед забил в фирменном стиле - ударом боковыми ножницами.Войти через социальные сети. Facebook Вконтакте. Криштиану Роналду разбили лицо, а он забил гол 2018. by MADRIDISTA CHANNEL | views 2,139,527. Этих детей нужно остановить! Ибрагимович: Я держал в голове мысль постараться забить. АР. Нападающий в среду четыре раза поразил ворота соперников, причем заключительный гол Златан забил ударом через себя с 25 метров. дротс, самураи, mission impossible, f2s, ksi, miniminter, w2s, самый сложный гол, самый красивый гол в жизни, обучение, футбольная реклама, рекорд ютуба, ЗАБИЛ ГОЛ ЧЕРЕЗ СЕБЯ, КАК ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ! / ГОЛ Златана Ибрагимовича через себя в падении!Миссия Невыполнима, МН, Герман лучший гол, Забил красивый гол, годы тренировок, герман в большой футбол. Популярное видео от German El Classico - ЗАБИЛ ГОЛ ЧЕРЕЗ СЕБЯ, КАК ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ! /ibrahimovic best goal. Ибрагимович открыл счет в середине первого тайма, но затем в течение четырех минут Дэнни Уэлбек и Стивен Колкер забили по голу и вывелиНа 77-й минуте Ибрагимович восстановил равновесие, а после отличился со штрафного и эффектным ударом в падении через себя. МЫ ПОПРОБУЕМ забить лучший гол в ЖИЗНИ! Самый красивый в истории футбола ГОЛ Златана Ибрагимовича через себя в падении!